Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кармен смотреть онлайн

Постер к фильму Кармен
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2003
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2003, Драмы, Мелодрамы
  • Режиссер: Александр Хван
  • В ролях: Игорь Петренко, Ольга Филиппова, Ярослав Бойко, Александр Шейн, Рамиль Сабитов, Алексей Горбунов, Василий Седых, Олег Кассин, Валерий Шитовалов, Максим Аверин
  • Длительность: 113 мин. / 01:53
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
Описание:
Российская мелодрама «Кармен» это фильм с очень интересным и необычным сюжетом. С самых первых мгновений зритель полностью погружается в необычный и очень трогательный сюжет фильма, чему способствует блестящая игра актёров и жизненная реальность происходящих на экране событий.
Сначала всё довольно банально. Всё как всегда: он и она. Он отличный милицейский сотрудник, на хорошем счету у начальства, исполнительный, честный, справедливый, отзывающийся всегда на чужую боль человек, ждёт скорого повышения по службе. Она заключённая, которая отбывает свой срок, работая на табачной фабрике. За свой дикий, непокорный и необузданный нрав, товарки по несчастью прозвали её «Кармен».
Встреча девушки из заключения и охранника поменяла их жизни кардинально раз и навсегда. Это даже не фильм о какой-то неземной любви, не очередная история отношений между мужчиной и женщиной. Это фильм-песня о настоящей великой страсти, балансирующей между жизнью, свободой и самой смертью. Что будет с главными героями, какие жизненные преграды им нужно будет пройти и будет ли ждать впереди их нелёгкого пути единственная награда, которой они были бы рады? Фильм смотрится на одном дыхании. Тут есть чему поучиться, есть над чем задуматься. Приятного всем просмотра!



Пример сезона
Пример серии

21 декабря 2014