Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

То, что жизнь у меня украла смотреть онлайн

Lo que la vida me robo
Постер к фильму То, что жизнь у меня украла
  • Добавлено:197 серия из 197 (русские субтитры)
  • Год: 2013
  • Страна: Мексика
  • Жанр: 2013, Зарубежный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Серхио Катаньо, Клаудио Рейес Рубио
  • В ролях: Анжелика Бойер, Себастьян Рульи, Луис Р. Гусман, Освальдо Бенавидес, Габриела Риверо, Карлос де ла Мота, Даниэла Кастро, Алехандра Гарсия, Греттель Вальдес, Ана Берта Эспин
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 9
Описание:
В семье красавицы Монсеррат стали назревать серьезные проблемы с финансами. Отец отставной адмирал не имел больше возможности иметь приличные средства, что совершенно не устраивало его властную жену. Женщина привыкла жить в достатке и ущемлять она себя не собиралась. Единственный выход выдать дочь за богатого кавалера и тогда положение семьи укрепится, и они снова станут входить в светское общество. План матери шел в разрез с желаниями Монсеррат, ведь молодая особа мечтала о настоящей любви и не хотела выходить замуж по расчету.
Девушка давно любит обычного парня Хосе, но ему никогда не добиться разрешения жениться на возлюбленной, не позволит статус его семейства. Сначала коварная мать задумала выдать дочку за Себастьяна, выходца из влиятельного семейства, но меняет свое решение и находит более выгодную партию в лице работящего парня Алехандро, который приходится могущественному магнату Дону Бепнхамину родным сыном и единственным наследником. С молодым человеком она заключает сделку. Но юноша выдвигает собственные условия, чтобы очаровательная девушка никогда не узнала, что между ними была договоренность. К чему приведет непростой план матери девицы и Алехандро неизвестно, но неприятностей точно не избежать.



Пример сезона
Пример серии

31 мая 2019