Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Неудачница смотреть онлайн

Benched
Постер к фильму Неудачница
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Комедия
  • Режиссер: Джудд Апатоу
  • В ролях: Колин Куинн, Девин Фабри, Carla Oudin, Эми Бет Шумер, Джош Сегарра, Райан Фаррелл, Robert E. Torres, Джим Флорентайн, Бобби Келли, Dan Soder
  • Длительность: 23 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Даже самый удачливый человек может вдруг оступиться и именно в этот момент понять, что ему по-настоящему важно. Нина Уитлей считала, что она лучше многих. Работая на благо закона, как ей казалось, она смотрела свысока на людей, которые были не в состоянии заказать себе неплохого адвоката. Сама же Нина смогла обеспечить себя всем, почему им не по силам? У девушки появился парень, которого она считала своим суженым и будущим мужем. А так же была отличная работа, которая стабильно держала ее на плаву. Впереди маячили отличные планы, по поводу замужества и скорого повышения. Но удачный кувырок превращается в падение, и Нина теряет все.
Парень сообщает ей, что давно уже не собирается жениться, и вообще у него на носу свадьба с более хорошей девушкой. На работе дают понять, что все надежды были зря, а повышение получит тот, кто заслужил хорошая подруга Уитлей. Весь мир кажется Нине исчадием ада и одной сплошной несправедливостью. Она бросает свою стабильность и начинает страдать, проклиная всех, кто ее подставил. Когда обида проходит, то девушка понимает, что неплохо бы подыскать новое местечко для себя. Кто же знал, что ее место окажется рядом с людьми, не способных оплатить неплохого адвоката.



Пример сезона
Пример серии

13 апреля 2015