Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кольт 45 смотреть онлайн

Colt 45
Постер к фильму Кольт 45
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Жанр: 2014, Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Фабрис Дю Вельц
  • В ролях: Амр Вакед, Рихард Заммель, Элис Тальони, Симон Абкарян, Жерар Ланвен, Филипп Наон, Джои Старр, Микаела Фишер, Джо Престиа, Мик Гулд
  • Длительность: 85 мин. / 01:25
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Живет себе человек, ничего его не беспокоит, все у него есть и он доволен. Винсент Милиес был доволен всем, у него была настоящая и любимая мужская работа. Были коллеги, которые его ценили. А потом парень начал общаться с Мило Карденом и мир вокруг кардинально изменился. Он вроде бы остался стрелком, но уважение куда-то подевалось. Парень не меняется, но Мило вносит в его жизнь существенные коррективы. От них никуда не деться, ведь Карден друг. Вскоре парень понимает, что начинает терять все, а Мило просто его использует. Новый друг общается с теми, кто выше чином и возрастом, вскоре они становятся знакомыми и для Винсента.
Но мог ли парень предположить, что эти знакомства способны так для него обернуться? Винсент попадает в целую цепь, которая состоит из многих событий, начиная со знакомства. Ведь не просто так Мило познакомился именно с ним и представил парня всем своим друзьям. Что ему нужно от хорошего стрелка, который надеялся просто отыскать себе неплохого друга? Когда Винсент поймет, во что оказался, втянут, то ему придется сильно потрудиться, чтобы избежать последствий всех своих действий. Винсент не предполагал, как далеко его мог завести вот такой друг и его знакомства.



Пример сезона
Пример серии

10 февраля 2015