Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

8 новых свиданий смотреть онлайн

Постер к фильму 8 новых свиданий
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Комедии
  • Режиссер: Марюс Вайсберг
  • В ролях: Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Виктор Васильев, Сабина Ахмедова, Евгений Кошевой, Сергей Беляев, Наталья Унгард, Наталья Иохвидова
  • Длительность: 84 мин. / 01:24
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Как опасно иногда вслух оглашать то, что тебя не устраивает. Судьба может подарить тебе шанс получить то, что тебе нужно, якобы нужно. Никита знает Веру уже три года. Когда-то, благодаря настоящему чуду, он встретил эту женщину и очень полюбил, сейчас же они женаты. Только вот не все гладко в такой чудесной семье. За время, которое успели провести рядом, молодые поняли, что половинка совершенно не идеальна. Никита забывает о праздниках и не помнит, какого же цвета лак на ногтях у супруги, а Вера так и не научилась готовить, к тому же работа ей явно дороже. Семья начинает разваливаться, и каждый уже даже не втайне мечтает о том, как появится кто-то более идеальный, понимающий и соответствующий запросам.
Следующее утро должно порадовать, но почему-то приносит ужас. В кровати рядом не привычный неудачник-супруг, а идеальный мужчина. Каждый получил то, что ему хотелось. У Веры есть бизнесмен, который ее обожает и сам готовит вкусную еду, а Никита теперь женат на красотке, которая готова простить ему все и больше. Идеал есть, но есть ли идиллия с ним? Никита скучает по своей кричащей супруге и готов все свернуть, только бы вернуть старые времена. Но сойдутся ли они снова после того, как увидели, что идеалы есть?



Пример сезона
Пример серии

16 февраля 2015