Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Последний янычар смотреть онлайн

Постер к фильму Последний янычар
  • Добавлено:115 серия из 115
  • Год: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2014, Русский, Драма, Криминал
  • Режиссер: Александр Мохов, Антон Гойда
  • В ролях: Игорь Петренко, Армен Джигарханян, Теона Дольникова, Зоряна Марченко, Александр Суворов, Юрий Гребельник, Юрий Беляев, Дарья Егорова
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
В данном криминально-драматичном сериале от российских и украинских создателей расскажет телезрителям трагичную историю любви между последним янычаром Альтаном и казачкой из приграничного отряда Марысей. У этих двоих на самом деле нелегкая судьба. Они встретились, когда Альтан по приказу своего господина, сына посла, выкрал так полюбившуюся тому девушку. Но любовь приходит неожиданно. И два человека нашли друг друга.
Чтобы избежать проблем, они сбегают и от турок и от казаков. Но им это не удается. Беды двоих влюбленных все продолжаются. Помимо проблем у этих двоих персонажей телезрителям предстоит наблюдать разворачивающуюся драму еще у нескольких персонажей. Среди них и Зулейка, что является законной женой Мустафы и, к тому же, беременна от него. Сын посла всеми силами хочет найти и убить эту несчастную женщину, но ей удается сбежать от него. В этом деле ей нежданно решил помочь Тимофей Сорока. Они вместе прорываются в Турцию, где турецкий султан дядя будущего ребенка Зулейки. Правитель Турции признает племянника своим наследником. В это время Альтан и Марыся вместе с купцами также прибывают в Турцию. Что их там ожидает? Смогут ли они быть вместе? И какая судьба ожидает Зулейку и ее ребенка? Узнать это вы сможете, посмотрев данный сериал.




07 июля 2015