Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

День дурака смотреть онлайн

Постер к фильму День дурака
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2014, Комедии, Приключения
  • Режиссер: Александр Баранов
  • В ролях: Алексей Весёлкин, Александр Лыков, Антонина Дивина, Александр Воробьев, Светлана Чуйкина, Сергей Удовик, Сергей Беляев, Игорь Кистол, Антон Васильев, Дмитрий Белоцерковский
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Увлекательная и чрезвычайно непредсказуемая история представлена в фильме, название которого «День дурака». В центре сюжета находится весьма обычный швейцар, работающий в гостинице. Каждый день главному герою приходится обслуживать обеспеченных и очень требовательных постояльцев. Каждый день Ванька (так зовут главного героя этого фильма) наблюдает за богатыми людьми и мечтает побыть хотя бы денек в коже одного из них…
Но, на самом деле он живет в своей машине, которую ему удалось приобрести в кредит. Почему он живет в машине? Да потому, что он не оплатил за свою съемную квартиру! Но с такими проблемами, казалось бы, вполне возможно справится, если бы не Сергей Сергеевич, работающий коллектором. Задание этого человека выбить за всякую цену деньги, которые Ванька задолжал уже довольно давно. Что же остается делать главному герою в такой рискованной ситуации? Желая отсрочить расправу, Ванька прикидывается сыном одного очень обеспеченного фермера. Все, что нужно, чтобы получить долг это поехать к нему. Но, на этом пути их ожидает страшная авария, после которой его принимают за представителя Следственного комитета. Теперь единственным выходом для Ваньки является рука и сердце дочери местного мэра…



Пример сезона
Пример серии

26 февраля 2015