Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сегодняшний человек дворца (на русском языке) смотреть онлайн

Bugunun Saraylisi
Постер к фильму Сегодняшний человек дворца (на русском языке)
  • Добавлено:36 серия из 36 (русская озвучка)
  • Год: 2013
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2013, Зарубежный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Кудрет Сабанджи
  • В ролях: Сельчук Ёнтем, Cansu Tosun, Али Эрсан Дуру, Серхат Теоман, Gülenay Kalkan, Бегюм Аккая, Дильсад Челеби, Gozde Cigaci, Дерия Дурмаз, Mehmet Mehmedov
  • Длительность: 105 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 28
Описание:
Имеет ли человек право на свое личное счастье? Бесспорно, каждая отдельная личность достойна не только, быть безгранично любимой и счастливой, но и заходить за определенные рамки, поставленные обществом. Но даже у прав высшего существа на этой планете есть ограничения, невозможные для пересечения. Семья Ата Катибоглу не знала горя и проблем. Каждый имел собственное место, знал, что ему можно и чего нельзя, принимал своих родственников такими, какими они были. Но тишина присутствовала до тех пор, пока в доме Ата Катибоглу не появилась молодая племянница.
Кто же знал, что молодая девушка способна произвести впечатление не только на парней в округе, но и на своего гостеприимного дядюшку. Мир теряет краски, а жена былую привлекательность. В голове у Ата единственная любовь, которую он не может забыть девушка, слишком далекая от него. Возможно, ли настроить отношения с той, кто младше тебя не на один год? Она не видит в тебе мужчину, не реагирует на твои знаки внимания. Голова Катибоглу идет кругом даже от нахождения с ней рядом. Посмеет ли мужчина окончательно разрушить свою семью, ради мимолетного счастья с молодой девушкой? Или все же станет жертвой неразделенной и коварной любви?



Пример сезона
Пример серии

17 июня 2015