Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Несломленный смотреть онлайн

Unbroken
Постер к фильму Несломленный
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: 2014, Военные, Драмы, Спорт
  • Режиссер: Анджелина Джоли
  • В ролях: Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Такамаса Исихара, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Джай Кортни, Джон Магаро, Люк Тредэвэй, Алекс Расселл, Джон Д’Лео
  • Длительность: 137 мин. / 02:17
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Зависть редко приводит к чему-то хорошему, даже самые удачливые люди могут столкнуться с проблемами, которые доведут их до настоящего краха. Судьба Луи Замперини, казалось, давно была решена где-то свыше. Парень занимался легкой атлетикой еще с детства, не ленился и вскоре попал на соревнования мирового уровня. Именно там мирового спортсмена заприметил сам Гитлер, который пообещал юноше не только участие в следующих, но собственную помощь. Огромным и шикарным планам не суждено было сбыться война превратила перспективного спортсмена Луи в обычного солдата.
Суровые режимы и тренировки не изменили юношу, ведь с этим он сталкивался не раз. Не подействовали на Луи и опасения, которые выражали все солдаты. Но Замперини была уготовлена ужасная участь, которой он не мог избежать. Военные действия были ничем в сравнении со скитаниями на плоту. Так ли просто Луи отправился бы воевать, если бы знал, что их плот донесет до острова, где его начнут ужасно пытать? Прекрасная и полноценная жизнь станет для него сущим ужасом за очень короткий срок. Захочет ли Луи Замперини продолжать ее, зная, что в будущем его может ожидать нечто, совершенно не лучше настоящего? Каким будет его выбор?



Пример сезона
Пример серии

12 марта 2015