Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Лофт смотреть онлайн

The Loft
Постер к фильму Лофт
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Бельгия, США
  • Жанр: 2014, Триллеры
  • Режиссер: Эрик Ван Лой
  • В ролях: Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер, Эрик Стоунстрит, Маттиас Шонартс, Изабель Лукас, Рэйчел Тейлор, Рона Митра, Валери Крус, Кали Роча
  • Длительность: 108 мин. / 01:48
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Винсент архитектор, подающий большие надежды. Парень решает немного порадовать своих женатых друзей и преподносит им сюрприз. Так как сам он человек очень творческий, то и его подарок отличается особой оригинальностью. Он дарит им ключи от роскошного лофта. Ребятам это нравится, всё-таки они заранее знают его предназначение. Здесь они собираются веселиться и заниматься любовью с другими девицами, в то время, когда их жёны даже ни о чём не подозревают.
С самого начала их место для развлечений приносило им удовольствие и до этого момента всё было замечательно, однако случается самая неожиданная и страшная вещь. Один из них пришёл в их укрытие и здесь увидел мёртвую девушку. После обнаружения трупа он сразу же оповестил о своей находке всех остальных. Никто из ребят и понятия не имеет, кто же это. Теперь приятели в панике, ведь убийца находится среди них. Но признаваться в поступке никто не хочет, а мысли об убитой окровавленной девушке никак не выходят из головы. Рассказать об этом в правоохранительные органы они не могут, ведь тогда их лофт всплывёт наружу, а раскрывать этот маленький секрет никому не хочется. И именно в этот момент с парнями начинают происходить очень пугающие и действительно опасные вещи, но самое страшное то, что пройти через это им необходимо в одиночку.



Пример сезона
Пример серии

13 марта 2015