Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Искатель воды смотреть онлайн

The Water Diviner
Постер к фильму Искатель воды
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Австралия, Турция, США
  • Жанр: 2014, Военные, Драмы
  • Режиссер: Рассел Кроу
  • В ролях: Рассел Кроу, Джай Кортни, Ольга Куриленко, Изабель Лукас, Дэймон Херриман, Жаклин МакКензи, Джем Йылмаз, Меган Гэйл, Райан Корр, Йылмаз Эрдоган
  • Длительность: 111 мин. / 01:51
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Недавно состоялась премьера картины "Искатель воды", которая уже успела собрать хорошую кассу и получила преимущественно положительные отзывы от критиков и простых зрителей. Главную роль исполнил Рассел Кроу, который также дебютировал с этим фильмом как с первым режиссерским проектом. Стоит отметить, что начало на поприще режиссера у Кроу вышло отличное, главное не сбавлять темпа.
Сюжет фильма расскажет об уже немолодом мужчине, живущем в Австралии. У него была счастливая семья и хорошие дети. Но в один момент все это рушиться: бедный отец узнает, что оба его сына погибли в ходе военных действий в Турции. Мужчина решает отправиться в Турцию и попытаться найти тела своих павших сыновей. Но находит нечто иное. Главный герой сумел найти надежду и смысл в жизни, там где никогда не рассчитывал его найти.
У картины сильный актерский состав. Во-первых, это сам Рассел Кроу, который исполнил роль убитого горем отца, и исполнил ее хорошо и реалистично. Его игре хочется и можно верить. Главную роль в картине получила молодая актриса Ольга Куриленко, которая сыграла турецкую девушку Айше. Ее героиня пошла на невероятную дерзость для того времени. Она открыла свое сердце и свои тайны белому европейцу.



Пример сезона
Пример серии

15 марта 2015