Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Царь скорпионов 4: Утерянный трон смотреть онлайн

The Scorpion King: The Lost Throne
Постер к фильму Царь скорпионов 4: Утерянный трон
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Приключения, Фэнтези
  • Режиссер: Майк Эллиот
  • В ролях: Виктор Уэбстер, Эллен Холлман, Уилл Кемп, Бэрри Боствик, Рутгер Хауэр, Майкл Бин, М. Эммет Уолш, Ройс Грейси, Ли Гилл, Эсме Бьянко
  • Длительность: 105 мин. / 01:45
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Когда-то герой Матиус был главой державы, который потерял свою любимую и власть, сражаясь с собственными демонами. Но благодаря его отваге и решительности страна обрела покой, освободившись от армии, которая поднялась из могил во главе с беспощадным тираном. С тех пор прошло не так много времени, как человечеству снова понадобилась помощь нашего героя. Он должен сойтись в неравном бою с безжалостным лиходеем. Представляющий опасность злодей сгорал от желания заполучить трон и одеть на голову символ власти корону. Желание было настолько огромным, что никто и ничто не сможет встать на пути к поставленной цели. Человечеству грозит опасность, ведь они могут стать трофеем древнего зла. И это чудовище готово пожертвовать всем, даже выпустить на волю зло взамен на помощь в неравной схватке за престол.
Встать на пути и помешать осуществить планы честолюбивому убийце может только герой Матиус, которому когда-то пришлось столкнуться с нечто подобным. Он прекрасно знал цену победы, и какими опасными и подлыми могут быть нездешние силы зла. Нынешний король обратился за помощью к Матиусу, который в свою очередь начал подготовку. Он собирал верных ему людей и союзников, дабы указать наглому злодею на его место, руки которого уже были в крови.



Пример сезона
Пример серии

16 марта 2015