Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Русалочка 2: Возвращение в море смотреть онлайн

The Little Mermaid II: Return to the Sea
Постер к фильму Русалочка 2: Возвращение в море
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2000
  • Страна: США, Канада, Австралия
  • Жанр: 2000, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Джим Каммеруд, Брайан Смит
  • В ролях: Джоди Бенсон, Сэмюэл Э. Райт, Тара Стронг, Пэт Кэрролл, Бадди Хэкетт, Кеннет Марс, Макс Казелла, Стефен Ферст, Роб Полсен, Клэнси Браун
  • Длительность: 75 мин. / 01:15
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
Уберечь человека от неприятностей можно только одним способом, если он сам не желает ввязываться в эти неприятности. Родители совсем юной Мелоди хорошо знали, что несет их дочери море. Оба понимали, какую опасность может таить любая волна, стоит только девочке подойти поближе. Но корни и загадочность моря манили Мелоди больше, чем любые игры с ребятами. Разве можно отказать себе в одном лишь нарушении, чтобы раз и навсегда понять, откуда появилась такая тяга к морю?
Даже не предполагая, что ее ожидает реальная опасность, Мелоди отправляется в путешествие, которое заводит ее дальше, чем девочка того хотела. Юная Мелоди попадает в подводный мир, где ее любимая мама когда-то была самой красивой русалочкой и самой романтичной девушкой. Какая судьба уготовлена ее дочери, которая решила вернуться к жизни, манящей ее без причины? В отместку за обиду, жители моря захотят расправиться с Мелоди. Но разве позволят этому совершиться остальные, добрые и отзывчивые существа? Друзья Ариэль и те, кто никогда не знал русалку, придут на помощь ее дочери, чтобы доказать, что даже под водой есть свои взгляды на справедливость. Сможет ли победить дружба на этот раз? И хватит ли сил Мелоди, чтобы принять себя такой, какой она стала?



Пример сезона
Пример серии

24 марта 2015