Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кровавая леди Батори смотреть онлайн

Постер к фильму Кровавая леди Батори
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия, США
  • Жанр: 2015, Триллеры
  • Режиссер: Андрей Конст
  • В ролях: Светлана Ходченкова, Изабелль Аллен, Лукас Бонд, Лия Синчевич, Александра Пойанова, Валентин Теодосию, Павел Деревянко, Ада Кондееску, Клаудиу Трандафир, Богдан Фаркас
  • Длительность: 107 мин. / 01:47
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
О хозяйке замка леди Батори в городке ходят ужасные слухи и это неспроста ведь из приюта для бедных сирот, который графиня устроила в своей резиденции, время от времени пропадают дети.
Юные Алетта и Миша рано остались без родителей. Чтобы заработать себе на еду, брат и сестра развлекают праздно шатающийся люд на базарной площади. У мальчика неплохо получается трюк с освобождением от стягивающих его тело железных цепей, а звонкий голосок девочки привлекает к представлению все новых зрителей. Иногда дети ловко вытаскивают кошельки у зазевавшихся покупателей. А однажды им не повезло. Богатый господин крепко схватил Мишу за руку, которую тот уже успел запустить в его карман. Мальчику грозит суровое наказание. Но, сжалившись над сиротами, местный судья отдает их на поруки настоятельнице из приюта Батори. Несладкая жизнь ожидает брата и сестру в замке. Дети здесь тяжело трудятся, получая в награду лишь склизкие комки каши. Мальчик уже начинает продумывать план побега, но Алетта просит его немного подождать. Наводя порядок в покоях графини, она случайно наткнулась на след их с Мишей, пропавшей несколько лет назад, старшей сестры. Еще немного и ужасная тайна леди Батори будет раскрыта.



Пример сезона
Пример серии

25 марта 2015