Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Черное море смотреть онлайн

Black Sea
Постер к фильму Черное море
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Великобритания, США, Россия
  • Жанр: 2014, Приключения, Триллеры
  • Режиссер: Кевин МакДональд
  • В ролях: Джуд Лоу, Скут МакНэри, Бен Мендельсон, Джоди Уиттакер, Тобайас Мензис, Григорий Добрыгин, Джун Смит, Дэвид Трелфолл, Майкл Смайли, Карл Дейвис
  • Длительность: 110 мин. / 01:50
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
От названия фильма «Черное море» веет тайнами и чем-то сверхъестественным, непонятным простым людям. Но во время просмотра фильма приходит понимание того, что картина является психологическим триллером, в котором описано поведение человека в непростой ситуации.
Сюжет фильма рассказывает о том, как заказчик инкогнито предлагает бывшему капитану подводного судна отправиться на поиски золота, находящегося на давно затонувшей лодке. Капитан соглашается и собирает команду, после чего люди направляются на задание. Далее возникает такая ситуация, которая заставляет участников экспедиции сплотиться друг с другом, несмотря на упрямство, гордыню и совершенно разное мировоззрение. Моменты всеобщего напряжения и накала обстановки показаны очень правдоподобно, что указывает на хорошую игру актеров и отличную работу режиссера фильма. Концовка оказалась совершенно непредсказуемой, только ради нее уже стоит посмотреть картину. Можно подвести итог: фильм «Черное море» это превосходный триллер с командой гениального актерского состава и сюжетом, который не заставит зрителя скучать и будет заинтересовывать на протяжении всего времени, затраченного на просмотр картины.



Пример сезона
Пример серии

28 марта 2015