Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дом, милый ад смотреть онлайн

Home Sweet Hell
Постер к фильму Дом, милый ад
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Комедии, Триллеры
  • Режиссер: Энтони Бёрнс
  • В ролях: Патрик Уилсон, Кэтрин Хайгл, Джордана Брюстер, Джеймс Белуши, Кевин МакКидд, А.Дж. Бакли, Алишия Окс, Брайс Джонсон, Стеффи Гроут, Хит Фриман
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Жизнь главного героя Дона у многих способна вызвать приступы черной зависти. Начав обычным продавцом покрышек, он быстро и без особых усилий стал владельцем собственного магазина мебели. Хороший стабильный доход, позволивший купить солидный дом и соответствующую машину, надежный партнер, красавица супруга. Каждый вечер его ждет вкусный ужин, приготовленный любящей женой собственноручно.
В глазах самого Дона все выглядит намного хуже. Он просто выполняет ценные указания своей расчетливой жены, чувствуя себя фишкой в настольной игре, затянувшейся на многие годы. Она настолько контролирует его жизнь, что даже ведет тетради учета всех его поступков и даже интимной близости. Ощущение собственной беспомощности и бесполезности уже давно переросло в чувство абсолютной безнадежности. Глотком свежего воздуха в этот отлаженный механизм ворвалась ветреная и невероятно сексуальная молодая секретарша. Но и на этот раз мужчине не повезло, она решила шантажировать босса разглашением информации об их романе. Не дожидаясь атомной войны, он решается сам признаться во всем супруге и попросить развода. Но у верной жены есть более радикальный способ избавления от соперницы. Почему бы изменившему мужу не убить свою любовницу?



Пример сезона
Пример серии

28 марта 2015