Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Развод по-французски смотреть онлайн

L'ex de ma vie
Постер к фильму Развод по-французски
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Франция, Италия
  • Жанр: 2014, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Дороте Себба
  • В ролях: Жеральдин Накаш, Ким Росси Стюарт, Паскаль Демолон, Софи Каттани, Катрин Жакоб, Жерар Дюбуш, Николь Феррони, Нора Хамзави, Эрик Фрей, Айса Буссетта
  • Длительность: 80 мин. / 01:20
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Отношения между Нино и Ариан всегда были необычными. Поженились супруги в джинсах, не устраивая торжественную церемонию в честь создания новой семьи. Нино преподает в младших классах, в небольшой деревне, расположенной вблизи Рима. Его супруга скрипачка, она исколесила множество стран, давая концерты с оркестром. Жизнь казалась идеальной, они счастливы, но любовь не сумела бороться с принципиальными различиями.
Спустя пару лет, Ариан познакомилась с Кристен, она влюбилась и осознала, что желает переехать с ним в Америку, чтобы как можно скорее пожениться. Однако в Италии свои законы, и чтобы начать бракоразводный процесс, необходимо прожить пять лет в браке, не говоря уже о том, что все может сильно затянуться, в то время как в соседней стране для развода достаточно всего восьми дней. Ариан не желает так долго ждать, и предложила супругу развестись во Франции. Герою пришлось согласиться, но он поставил одно непростое условие. Нино пообещал, что подпишет документы, только если все эти восемь дней они проведут вместе в Париже, ведь у них не было медового месяца. Ариан едет в Париж, но она даже подумать не могла о том, что совместный отдых напомнит ей о любви к своему мужу.



Пример сезона
Пример серии

31 марта 2015