Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Две женщины смотреть онлайн

Постер к фильму Две женщины
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Россия, Франция, Латвия, Великобритания
  • Жанр: 2014, Драмы
  • Режиссер: Вера Глаголева
  • В ролях: Анна Астраханцева, Рэйф Файнс, Александр Балуев, Сильви Тестю, Никита Волков, Анна Леванова, Лариса Малеванная, Бернд Мосс, Сергей Юшкевич, Василий Мищенко
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Для того, чтобы понять, что Тургенев не просто писатель, а великий прозаик, достаточно прочесть несколько страниц из любого его произведения, а сегодня посмотреть любую хорошую экранизацию. И фильм «Две женщины» прекрасно продолжают традицию истинно тургеневских фильмов. Сложные взаимоотношения главных героев при внешней строгой пристойности и отменной добропорядочности. Глубокие, иногда весьма противоречивые, чувства, кипящие в душах, заставляют сопереживать зрителей.
Разумеется, всему виной, как, впрочем, и всегда любовь (или то чувство, которое герои драмы любовью считают). Спокойная размеренная жизнь крупного поместья в российской глубинке. Конечно, пастораль это прекрасно, но для человека активного, образованного и думающего просто необходимо общение с интересными собеседниками. И понятно, что все более-менее образованные люди стараются держаться вместе, именно так и возникают нежные чувства друга семейства Михаила Ракитина к Наталье Петровне. Но молодой учитель Алексей Беляев сумел тронуть не только сердце хозяйки дома, но и ее воспитанницы Верочки. Нужно сказать, что молодой человек особо не усердствовал, но страсти запылали не хуже шекспировских.



Пример сезона
Пример серии

01 апреля 2015