Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Форсаж 7 смотреть онлайн

Постер к фильму Форсаж 7
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Джеймс Ван
  • В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Эльза Патаки, Лукас Блэк
  • Длительность: 137 мин. / 02:17
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Доминик Торетто вместе с командой любителей скорости и бешеного драйва не могут прожить ни дня, чтобы не ввязаться в очередное приключение. Эти лихачи нарушают закон и подвергают собственные жизни невероятной опасности, лишь бы поднять уровень адреналина. Но компания мужчин даже не догадывается, какие проблемы их ожидают впереди.
В свое время Доминику с помощью верных приятелей удалось расправиться с Оуэном Шоу лидером преступной банды, отправив его на тот свет. Но теперь брат убитого Деккард Шоу жаждет мести. Он поклялся поймать Торетто и тех, кто ему помогал все эти годы. Главный герой, ничего не подозревая, спокойно нежится на берегу океана. Враг вычислил местоположение особняка, в котором живет Доминик. Однако он хочет уничтожить не только главного противника, но также и других заядлых гонщиков. Для этого злодей ждет удобного случая, и уже скоро ему улыбается удача. После того как трагически погибает друг Торетто по имени Хан, товарищи, помешанные на крутых авто, решают собраться вместе. Этого события Деккард ждал очень долгое время, поэтому он наконец-то приступает к осуществлению своего коварного плана. Тем не менее, Доминик окажется не из робкого десятка. Он сумеет выстоять в жестоком противостоянии, и уже больше никому не позволит навредить себе и своим близким.



Пример сезона
Пример серии

06 апреля 2015
Что еще посмотреть: