Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Олимп смотреть онлайн

Olympus
Постер к фильму Олимп
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания, Канада
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Фэнтези
  • Режиссер: Аманда Таппинг, Ник Уиллинг
  • В ролях: Сонита Генри, Уэйн Барнс, Грэхэм Шилз, Кэс Анвар, Мэтт Фрюэр, Джон Эммет Трэйси, Софиа Локлин Херт, Леви Миден, Дэвид Франко, Полин Иган
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Действия разворачиваются в далеком прошлом в 2015 году до нашей эры, где миром правили боги, а люди задумывались над вопросом того, как жить дальше. Но среди всех них нашлись люди, которые не сумели смирится с волей богов и решились на отчаянный шаг. Отважная группа из храбрых мужчин и женщин решила свергнуть богов, отправив их в Подземный Мир потустороннее царство Аида, где царит только смерть и отчаяние.
Но одному из них, не имеющему боевого и жизненного опыта, суждено будет спасти оракула из самого храма Геи. На своем нелегком пути он познает множество опасностей, встретит свою единственную любовь всей жизни, станет свидетелем множества необъяснимых событий, познав всю горечь разочарований и предательства со стороны своих новых друзей. Пройдя этот путь, он обретет настоящее богатство из простого человека он превратится в настоящего лидера, полного отваги и безжалостности. Теперь по своей силе он может сравнятся только с богами, обитающими на самом Олимпе, которые обрекли его на такую участь. Но он еще и вовсе не догадывается о том, что ожидает его дальше, ведь спасение оракула не единственная проблема, с которой он столкнется в своей новой жизни, которая стала совсем непредсказуемой.



Пример сезона
Пример серии

08 июля 2015