Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Одиночки с причудами смотреть онлайн

Weird Loners
Постер к фильму Одиночки с причудами
  • Добавлено:6 серия из 6
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Комедия
  • Режиссер: Джейк Кэздан, Роберт Коэн, Реджинальд Хадлин
  • В ролях: Шэри Альберт, Meera Rohit Kumbhani, Мэтт Остин, Кармине Кариди, Катрин Карлен, Джош Касобон, Алек Коул, Келли Дженретт, Джессика Лу, Рене Марино
  • Длительность: 23 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Мир с каждым годом меняется и становится все более безумным, люди изменяются, становятся черствыми, закрытыми, отделяются от всех общественных мероприятий и событий, равнодушно относятся к проблемам других, даже близких людей. Все это приводит к тому, что в мире становится все больше одиноких людей, которые закрываются в своем личном мирке со всеми своими радостями и проблемами. Люди отделяются друг от друга, и все это не дает им возможности строить никаких отношений между собой.
Центральной темой американского сериала «Одиночки с причудами» (2015) жизнь именно таких четверых людей-одиночек, которым жизнь научила жить самостоятельно и сторониться каких-либо отношений с социумом. Одна из героинь, Кэрин Голдфаб, работает стоматологом-гигиенистом. Ее взгляды на жизнь изменились в результате негатива в личных отношениях. Следующий герой, Стош Левандовски, бывший торговый агент, который потерял свою работу из-за «неправильного» романа. Зара Санду, художница, разочаровалась в своих предыдущих отношениях, которые потеряли всю былую страсть и любовь. А Эрик Левандовски, четвертый герой, так и не смог встретить свою настоящую любовь. Судьба, как злодейка, руководит ими и сводит героев вместе, дает возможность войти им в жизнь друг друга, создавая безумный симбиоз.



Пример сезона
Пример серии

08 мая 2015