Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Наша эра: Продолжение Библии смотреть онлайн

A.D. The Bible Continues
Постер к фильму Наша эра: Продолжение Библии
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Киаран Доннелли, Тони Митчелл,
  • В ролях: Джордж Джорджиу, Aniss Elkohen, Джим Старджон, Дэн Кейд, Алекс Ланипекун, Джо Диксон, Lonyo Engele, Фрайзер Эйрс, Кен Бонс, Крис Брейзиер и другие.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 3
Описание:
Мало кто из киноиндустрии пытался поведать о жизни Иисуса Христа после его распятия. Но режиссерами Ромой Дауни и Марком Барнеттом было решено продолжить работу над повествованием о библейских историях про Сына Божьего. Ведь после распятия Христа, Его история поучений, а также самих учеников-апостолов, последовавших за ним, на этом вовсе не заканчивается. Принесенная Им мученическая жертва ради общего блага и мира на Земле стала только началом этой истории.
А тем временем, каждый из его верных 12 учеников-апостолов сыграет свою собственную роль в новом мире, а также в истории становления христианства. Теперь в жизни каждого из них настанут новые события, которые не заставят себя долго ждать. Ведь теперь их Учитель, вознесшийся на небеса, и далее продолжит давать им свои наставления. Эта настоящая библейская история о величайшем человеке, изменившем всю историю и представление о христианской вере, набирает своих оборотов. Перед вами откроется множество тайн и секретов из жизни того периода, о которых вы порой даже и не догадывались. Окунитесь в мир тайного и неизведанного, который преподнесет для вас новое продолжение библейских сказаний об Иисусе Христе в новом телесериале «Наша эра: Продолжение Библии».



Пример сезона
Пример серии

06 сентября 2015