Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Артур и Джордж смотреть онлайн

Arthur & George
Постер к фильму Артур и Джордж
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Детектив
  • Режиссер: Стюарт Орм
  • В ролях: Мартин Клунес, Аршер Али, Чарльз Эдвардс, Арт Малик, Хэтти Морахэн, Эмма Филдинг, Алан МакКенна, Конлет Хилл, Перл Чанда, Хилари Маклин
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Британский трехсерийный мини-сериал, созданный по одноименному роману Джулиана Барнса. По всему приходу Грит Уэрли в Стаффордшире и его окрестностям совершаются жестокие убийства домашнего скота, терпению полиции настал конец, когда была обнаружена записка, в которой убийца грозился перейти от животных к детям, учащимся близлежащей католической школы. Виновный был найден довольно быстро, им оказался адвокат, сын викария, наполовину индус, наполовину англичанин Джоржд Эдалджи, который за столь отвратительное преступление естественно был приговорен к тюремному заключению. Спустя три года он вышел. Вот только был ли Джордж виновен?
1906 год, прошло три года после описанного выше происшествия. Сэр Артур Конан Дойл, к тому времени уже известный писатель, пребывает в глубокой депрессии после кончины своей жены Луизы. Даже знаменитый Шерлок Холмс уже не отвлекает от грустных мыслей. Интерес писателя просыпается, после того как на его домашний адрес приходит письмо с вырезками из газет с описанием истории Джоржд Эдалджи и просьбой помочь восстановить доброе имя невиновного человека. Сэр Артур, в компании своего секретаря мистера Вуда, незамедлительно отправляется на поиски справедливости для того и проводит самостоятельное расследование.



Пример сезона
Пример серии

20 апреля 2015