Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мстители: Эра Альтрона смотреть онлайн

Avengers: Age of Ultron
Постер к фильму Мстители: Эра Альтрона
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
  • Режиссер: Джосс Уидон
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен, Коби Смолдерс
  • Длительность: 142 мин. / 02:22
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Так случилось, что людям грозит такая страшная опасность как уничтожение. На них движется Альтрон, который когда-то создали для своей же защиты от нападения разных существ. Но произошло так, что он вышел из строя и думает, что люди самые большие для него враги и он должен их уничтожить полностью, стерев с лица земли. Ранее существовала одна очень сильная организация под названием «ЩИТ», но она уже давно как распалась, и людей больше просто некому защитить. Но все же, люди пришли к ним за помощью, так как только Величайшие Герои Земли Мстители могут им помочь, но Альтрон обладает огромной силой, и может быть и такое, что даже им не под силу его победить.
Альтрон это штучный интилект и вскоре он создаст Эру, которая не оставит места для людей. Поэтому Железный человек, Капитан Америка, Тор Халк, Черная Вдова и Соколиный глаз снова должны стать командой мстителей. Они должны сделать все возможное, чтобы остановить такого могущественного врага как Альтрон, который безжалостно надвигается на человечество, которое он считает просто не нужными существами. Великих героев планеты ждут очень сложные испытания, а также их союзников Алую Ведьму и Ртуть. Смогут ли они остановить Альтрон?




01 сентября 2015