Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Плохая судья смотреть онлайн

Bad Judge
Постер к фильму Плохая судья
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: 2014, Зарубежный, Комедия
  • Режиссер: Джей Карас, Линда Мендоса, Эндрю Флеминг
  • В ролях: Кейт Уолш, Джон Дьюси, Тони Белл, Теодор Барнс, Мигель Сандовал, Райан Хансен, Эми Родс, Анджела Кинси, Ким Гейтвуд, Райан МакПартлин
  • Длительность: 30 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Великолепная комедия режиссера Эндрю Флеминга «Плохая судья» вышел на экраны США 2 октября 2014 года. Фильм повествует о Ребекке Райт серьезной и всеми уважаемой судье. Но такой строгой, безапелляционной, она бывает только на работе. А в жизни?
В жизни каждый из нас, смертных, конечно же, ошибается. И все случается, обычно, по глупой молодости. Мы часто не задумываемся над своими поступками живем просто беспечно, безответственно. А ведь за все нужно платить, за все нужно отвечать. Вот так и с нашей героиней она просто наслаждалась жизнью, абсолютно не задумываясь о том, что о ней скажут или подумают. Посещая шумные заведения, она веселилась в компании друзей, употребляя алкоголь. Существовали и случайные половые связи. В общем, женщина легкого поведения, совершенно непохожая на стража порядка. Казалось бы, что такой человек, в принципе, не имеет право судить других людей. Так как судьи, обычно, должны быть почти идеалами.
Но в жизни многое случается, переворачивая привычный расклад вещей. Так, наша героиня, вынесшая горький приговор родителям, оставила, таким образом, мальчика 8 лет круглой сиротой. Ребенку необходима помощь Ребекки, и она берется за воспитание малыша, нарушив при этом свой привычный уклад жизни и задумавшись над своим поведением. Смотрите сериал «Плохая судья» и узнаете, чем все закончится.



Пример сезона
Пример серии

25 апреля 2015