Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Аданали (рус. озвучка) смотреть онлайн

Adanali
Постер к фильму Аданали (рус. озвучка)
  • Добавлено:31 серия из 31 (русская озвучка)
  • Год: 2008
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2008, Зарубежный, Боевик, Криминал
  • Режиссер: Тайфун Гюнеер, Картал Чидамли
  • В ролях: Тугче Озбудак, Серенай Сарикая, Осман Сойкут, Эда Озеркан, Рузгар Аксой, Анна Орис, Волькан Унал, Мехмет Акиф Алакурт, Чагкан Чулха, Селин Демиратар
  • Длительность: 96 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 9
Описание:
История телесериала повествует о простом честном полицейском по имени Аданали. Теперь он полон жажды восстановления справедливости. Совсем недавно неизвестные бандиты в масках совершили убийство его собственной жены. В результате этого Аданали остался вдовцом и вынужден был самостоятельно воспитывать свою родную дочь. Но это не единственный подарок, который преподнесла ему его судьба.
Один из его лучших друзей детства и бравый напарник по имени Мараз Али принял совсем неожиданное решение он захотел перейти на сторону врагов. Теперь он стал настоящим главарем одного из самых опасных бандитских кланов во всей Турции. А Аданали тем временем решает перейти на службу в другой полицейский участок, дабы наконец-то сменить гнетущую обстановку. Именно здесь он встречает своего нового начальника очаровательную молодую женщину, которая берет над ним непосредственное руководство. После множества лет, проведенных наедине с самим собой и мыслями о мести, он наконец снова влюбляется. Дабы понравиться ей он вынужден прикладывать максимум своих усилий для того, чтобы положить конец развитию организованной преступности. Но впереди его ждут очередные сюрпризы, первым из которых становится неожиданная встреча с его бывшим лучшим другом.



Пример сезона
Пример серии

18 июля 2019