Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Операция «Белвис» смотреть онлайн

Zero Dark Dirty
Постер к фильму Операция «Белвис»
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: 2013, Военные, Комедии, Мелодрамы, Музыка
  • Режиссер: Лекс Львовски, Джо Валсер
  • В ролях: Лекс Львовски, Марк Меткалф, Кори Фельдман, Ноэль Бриттон, Фрэнк Сталлоне, Дэниэл Болдуин, Ларри Томас, Хосров Вазири, Валид Амини, Куинн Гонзалес
  • Длительность: 85 мин. / 01:25
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
В этой увлекательной американской кинокартине смешано несколько абсолютно разных жанров кино комедия, мелодрама, музыкальный и военный фильм. Это делает ее еще более захватывающей и интересной.
К сожалению, наш мир устроен так, что в одной части земного шара может играть музыка, а в другой идти кровопролитная война. Главный герой фильма мужчина по имени Белвис Баш. Белвис рок-музыкант, в сольной карьере которого настал нелегкий период. Однажды ему назначает встречу таинственный майор Хикори. Эмиль Хикори предлагает Башу сыграть для американских военных. Вот только давать концерт ему придется в одной из самых горячих точек Афганистана…Рок-н-рольщик долго думает над предложением незнакомца, но в итоге дает свое согласие и отправляется в весьма необычное и опасное путешествие. Белвис едет туда с надеждой, что это выступление поможет вернуть ему свою былую славу. Во время поездки он присоединяется к одной странной труппе, которая состоит из трех человек актрисы из музыкального театра, барабанщика родом из Афганистана и комика разговорного жанра. И ни Баш, ни эта «троица» даже не догадываются, что они являются пешками в одной коварной и жестокой игре…



Пример сезона
Пример серии

16 апреля 2015