Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Эффект Лазаря смотреть онлайн

The Lazarus Effect
Постер к фильму Эффект Лазаря
  • Добавлено:Качество: CAMRip
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Дэвид Гелб
  • В ролях: Марк Дюпласс, Оливия Уайлд, Дональд Гловер, Эван Питерс, Сара Болгер, Рэй Уайз, Скотт Шелдон, Эмили Келавос, Джеймс Эрл, Эми Акино
  • Длительность: 83 мин. / 01:23
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 2
Описание:
Настали те времена, когда человечество задумалось над тем, как воскресить мертвых людей, вернув их к прежней жизни. Именно такими экспериментами в одной из лабораторий Нью-Йорка занимается специальная группа ученых. Но первые попытки заканчиваются не совсем удачно после применения их на животных. Но их активное трудолюбие и настойчивость все-таки дают результат: они возвращают к жизни мертвую собаку, которая поначалу ведет себя до воли обычно, но спустя некоторое время в ее поведении ученые замечают неожиданную особенность. Она, как будто бы, пребывает под влиянием потусторонних сил, которые настроены не весьма доброжелательно.
Во время проведения очередных опытов случается несчастный случай, во время которого погибает одна из сотрудников молоденькая девушка Зои, которая была одним из ведущих специалистов в лаборатории. Ее будущий муж оказался в полном отчаянии, ведь он потерял все самое дорогое в его жизни. Теперь он намерен провести эксперимент на ней, вернув ее в свои объятия. Но он еще не знает о том, что у него все получится, а это приведет к куда более серьезным и жутким событиям. Теперь им всем придется сделать нелегкий выбор убить Зои или обрести всех на смертельную опасность, ведь девушка окажется под влиянием со стороны потусторонних сил, от которых совсем не знаешь, чего можно ожидать.



Пример сезона
Пример серии

19 апреля 2015