Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Последние рыцари смотреть онлайн

Last Knights
Постер к фильму Последние рыцари
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Чехия, Корея Южная
  • Жанр: 2015, Боевики, Драмы, Приключения
  • Режиссер: Казуаки Кирия
  • В ролях: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Клифф Кёртис, Аксель Хенни, Цуёси Ихара, Шоре Агдашлу, Пейман Моаади, Ан Сон Ги, Пак Си Ен, Дэниэл Адегбойега
  • Длительность: 115 мин. / 01:55
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
Что мы знаем о средневековье? Рыцари, принцессы, крестовые походы. Да, это все было, но в той форме, к которой мы привыкли. В то время главным для человека было не убить, как можно больше врагов и заполучить самую красивую принцессу, а сохранить свою честь. Именно она была главной для любого человека, а в особенности для рыцаря. Потерять честь означало потерять смысл жизни! На этом и строится сюжет фильма «Последние рыцари», который вышел на экраны в 2015 году.
Главный герой, рыцарь по имени Райден. Он уже долгие годы служит верой и правдой своему господину. Райден, человек в самом расцвете сил. Он прошел огонь и воду, много где побывал и всегда удивлял всех мужеством и отвагой! Но наступают тяжелые времена. Страну раздирают войны и междоусобицы. Король заботиться лишь о себе. Народ страдает и ищет защиты. Господин, которому служит Райден, выступает против своего короля. Он хочет, чтобы в стране установились мир и порядок, а не хаос и деспотия.Райден с помощью своего авторитета поднимает народ. Он призывает всех становиться под флаги своего господина и идти вершить свою судьбу. Ведь именно от народа зависит будущее всей страны! Сможет ли горстка рыцарей положить конец деспотии? Удастся ли им сохранить свою честь?



Пример сезона
Пример серии

20 апреля 2015