Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Миллионы в сети смотреть онлайн

Постер к фильму Миллионы в сети
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Комедия
  • Режиссер: Юрий Владовский
  • В ролях: Сергей Бурунов, Олег Комаров, Михаил Богдасаров, Нина Персиянинова, Юрий Черкасов, Ёла Санько, Григорий Перель, Мария Шумакова, Софья Лебедева, Эльдар Калимулин
  • Длительность: 24 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Наши дни великие времена, когда информационные технологии и сеть Интернет уже активно влились в жизнь простого человека. Сейчас любой уважающий себя прогрессивный горожанин уже давно знает о существовании этого виртуального мира. Именно о таких людях расскажет телевизионное скетч-шоу под названием «Миллионы в сети». В центре всех событий оказываются его ведущие, которые создали юморные рубрики о простых ситуациях, шутках и приколах, связанных с миром высоких технологий. Все последние новости о звездах YouTube, простых IT-продавцов, новичков и начинающих стартапщиков и многих других можно будет лицезреть собственными глазами.
А по другую сторону монитора своей жизнью живут простые подростки вместе со своими бабушками, дедушками, дядями и тетями, с которыми разговаривают по новым понятиям техники. Ежедневно они пересматривают легендарную ТВ-передачу и обговаривают последние новости из глобальной сети. В общем, здесь каждый из них знает об этих вопросах практически любую информацию и готов дать свои необыкновенные советы по решению любой проблемы. Но зачастую это перерастает в до воли комические ситуации, которые не заставят себя долго ждать, ведь у каждого из них свои понимания о современной культуре из мира глобальной сети.



Пример сезона
Пример серии

05 мая 2015