Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Поклонник смотреть онлайн

The Boy Next Door
Постер к фильму Поклонник
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Триллеры
  • Режиссер: Роб Коэн
  • В ролях: Дженнифер Лопез, Райан Гузман, Йен Нельсон, Джон Корбетт, Кристин Ченоуэт, Лекси Аткинс, Хилл Харпер, Джек Уоллес, Адам Хикс, Франсуа Чау
  • Длительность: 91 мин. / 01:31
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Клэр Петерсон недавно узнала, что ее муж, с которым она прожила не один год, изменяет ей. Женщина не смогла, да и не захотела, прощать такое предательство и решила развестись с неверным супругом.
Женщина работает в школе учительницей и теперь во время бракоразводного процесса пытается сосредоточится на работе. И вот однажды женщина замечает, что в соседний дом въезжает симпатичный и обяательный парень, которого зовут Ной. Ною почти двадцать, но он начинает оказывать повышенный интерес к Клэр и уделяет ей много времени. Женщина, которая сейчас переживает не лучшие свои времена, оказалась неготова к таким ухаживаниям со стороны молодого красавца. И однажды, поддавшись слабости, Клэр проводит с парнем ночь.
Но женщина даже и не подозревала к каким последствиям это приведет, поскольку увлечение Ноя переросло в настоящую манию и он начинает преследовать Клэр. Парень поступает в школу, в которой преподает Клэр и всеми силами пытается заставить женщину обратить на него внимание. Он даже шантажирует Клэр, говоря ей, что у него есть запись, на которой они занимаются сексом. Его увлечение перерастает в одержимость, которая может стоить кому-то жизни. Он пытается манипулировать сыном Клэр и таким образом повлиять на женщину.



Пример сезона
Пример серии

22 апреля 2015