Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Цимбелин смотреть онлайн

Cymbeline
Постер к фильму Цимбелин
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: 2014, Драмы
  • Режиссер: Майкл Алмерейда
  • В ролях: Эд Харрис, Дакота Джонсон, Пенн Бэджли, Антон Ельчин, Итан Хоук, Милла Йовович, Джон Легуизамо, Делрой Линдо, Вонди Куртис-Холл, Питер Герети
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Интерпретация популярного романа о Ромео и Джульетте переведенная на новый лад. В центре событий оказывается простой главарь местной байкерской группировки по имени Цимбелин. Это настоящие отчаянные уличные воины они не знают пощады, ежедневно продают наркотики, занимаются убийством людей, держа в страхе весь родной город. У его родной дочери Имогены совсем другие представления о жизни. Совсем недавно она познакомилась с Постумом простым парнем, который в отличии от всех остальных отличается своей добротой. Но все дело в том, что он пребывает в совсем другой банде.
Такой поворот событий в жизни дочери совсем не по нраву ее новой мачехе. У нее совсем другие планы на будущий брачный союз девушки она мечтает о том, чтобы выдать Имогену замуж за своего злобного сына, который уже давно хочет добиться ее внимания. Проблемы молодой парочки влюбленных только начинаются, ведь на фоне этих событий развивается настоящая трагедия, которая в последствии приводит к тому, что самого Постума отправляют в изгнание из собственной группировки. Теперь любовным отношениям грозит настоящая опасность. Картину происходящего дополняет и неожиданной разрыв отношений между полицией и бандой Цимбелина, которые на протяжении многих лет закрывали глаза на творящееся беззаконие в городе благодаря щедрой плате со стороны байкеров. Теперь же все меняется. На улицах города разворачивается настоящая война, которую следует пережить Имогене и Постуму дабы доказать всем о своих более чем серьезных намерениях.



Пример сезона
Пример серии

23 апреля 2015