Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Машина времени в джакузи 2 смотреть онлайн

Hot Tub Time Machine 2
Постер к фильму Машина времени в джакузи 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Комедии, Фантастика
  • Режиссер: Стив Пинк
  • В ролях: Роб Кордри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк, Адам Скотт, Гиллиан Джейкобс, Чеви Чейз, Коллетт Вульф, Бьянка Хаазе, Джейсон Джонс, Кумэйл Нанджиани
  • Длительность: 99 мин. / 01:39
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Для главных героев Джека, Ника и Лу, которые совсем недавно собственными глазами убедились в том, что путешествия во времени реальны, уже нет ничего невозможного. Казалось все самое худшее в их жизни позади. Но в очередной момент приключения снова постучатся в их двери.
Теперь же, простые группа друзей, приехавших на отдых, перенесется не на несколько десятилетий обратно в прошлое, в 1986 год, сумев изменить при этом свою ситуацию в настоящем, а уже на этот раз их ожидает куда более интересное и захватывающее путешествие. Став очень богатыми, жизнь каждого из них изменилась. Но они еще не подозревают о том, что все только начинается. В очередной раз простая джакузи, замаскированная под машину времени, снова исполнит свое предназначение. Теперь тройку друзей ожидает перемещение в будущее, а именно в 2025 год, где начал развиваться настоящий мир футуризма. Здесь, в незнакомом месте, их снова ожидают новые приключения, которые еще больше наполнят жизнь каждого из них очередными позитивными и незабываемыми моментами. Так какая же у них миссия на этот раз? Что же на этот раз должны исправить путешественники из прошлого, дабы снова не запустить новую цепочку проблем, еще куда более серьезных, чем в прошлый раз.



Пример сезона
Пример серии

24 апреля 2015