Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мстители: Гримм смотреть онлайн

Avengers Grimm
Постер к фильму Мстители: Гримм
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
  • Режиссер: Джереми Инман
  • В ролях: Каспер Ван Дин, Лорен Паркинсон, Лу Ферриньо, Майлин Сарли, Marah Fairclough, Райли Вандербилт, Elizabeth Peterson, Кимо Леопольдо, Andrew E. Tilles, Жюстин Херрон
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Новые приключения Белоснежки, Рапунцель, Золушки и Спящей красавицы продолжаются. Их главный заклятый враг Румельштильцхен снова дает о себе знать. В один прекрасный момент он открывает портал в один из потусторонних сказочных миров, из которого на волю освобождается злобный демон, желающий разрушить и поработить весь земной мир под своим началом.
Сами же главные героини не просто хрупкие и очаровательные красавицы, но еще и заядлые воины, обладающие не только физическими и боевыми, но и также магическими навыками. Собравшись вместе, они в очередной раз станут на защиту всего человечества, укрыв его от смертельной опасности. На пути к выполнению своей цели, они не боятся никаких преград, тем более злых демонов, расправляться с которыми их давно уже научили. Но в этот раз задача станет куда более опасной, ведь чудовище уже переманило на свою сторону огромное количество воинов, справится с которыми довольно трудно. Но, как оказалось, уничтожение Земли не единственная цель самого демона и его нового союзника Румельштильцхена. Вместе они готовятся совершить куда более злобное дело навсегда уничтожить сказочный мир, из которого прибыли очаровательные защитницы. Впереди их ожидает неравная битва с силами зла, в которой они просто не могут допустить ошибку, ведь на кону поставлено слишком многое.



Пример сезона
Пример серии

25 апреля 2015