Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Меч мести смотреть онлайн

Sword of Vengeance
Постер к фильму Меч мести
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2015, Боевики
  • Режиссер: Jim Weedon
  • В ролях: Стэнли Вебер, Эдвард Экрут, Misha Berich, Пит Чеффи, Джанни Джардинелли, Milica Jevtic, Vid Krkeljic, Дэйв Леджено, Nenad Pecinar, Карел Роден
  • Длительность: 87 мин. / 01:27
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Далекий ХІ век. Легендарная битва при величественном замке Гастингсе под предводительством самого Вильгельма Завоевателя. Его огромное войско после очередной победы все не может успокоиться. Теперь сам нормандский герцог намерен возглавить правление Англией, претендуя на ее трон. Но выполнение этой задачи окажется для него не таким простым, как ему показалось. Для его выполнения он посылает своего близкого друга графа Дюрана беспощадного воина, прославившегося в истории своей жестокостью по отношению к врагам. Он, пробивая путь к цели, убивает всех, кого встречает на своем пути.
Жертвами этого побоища стали около 100 000 саксов, в числе которых оказались предпочтительно лишь мирные жители простых деревень. Все противники и сторонники графа Вильгельма, узнав о его великих планах по завоеванию власти при каждом сражении сдаются без боя. Но в одной из захваченных городов под управлением одного из вассалов короля неожиданно для всех появляется неизвестный мужчина, выдающий себя за простого бродягу. Именно он желает положить конец злобному правлению и беззаконию, творящемуся в стенах города. Собрав под своим началом большое количество приспешников, незнакомец решается на отчаянный шаг объявить войну самой армии графа Вильгельма. Теперь он не остановится ни перед чем, дабы наконец освободить свой народ от оков, которые на него повешены. Но сможет ли он противостоять настоящим солдатам с помощью простых людей, ничего не знающих о военном деле, тактике и стратегии?



Пример сезона
Пример серии

25 апреля 2015