Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

И в горе, и в радости смотреть онлайн

Постер к фильму И в горе, и в радости
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Борчуков
  • В ролях: Елизавета Кононова, Игорь Пазыч, Наталия Антонова, Алексей Макаров, Максим Радугин, Наталья Юнникова, Никита Салопин, Марина Николаева, Елена Николаева, Виталий Отинов
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Картина поведает о семейных узах, разлуке и безысходности. Иван состоявшийся бизнесмен, но в семье вот-вот произойдет раскол из-за его погруженности в работу. Его жизнь размеренна и умиротворенна, но череда разрушительных событий изменит всю спокойную жизнь, не в лучшую сторону.
Радуясь встрече со своим братом Егором, которого не видел много лет, парень выясняет, что их супруги, обе находящиеся в положении, родят детей в один месяц. Не успев нарадоваться этому известию, они вскоре поймут, что и горе слишком близко. Случившаяся авария, уносит жизнь и брата, и жены героя. Марина, жена Егора, остается в живых, но врачи боятся сказать ей, о потере долгожданного малыша. Девушка в отчаянье: в миг она потеряла любимого мужа и поддержку. Она будто осталась одна, но вся надежда на рождение здорового отпрыска, единственное, что осталось от покойного мужа. Не подозревая, что ее ребенок мертв, она приходит в себя, стараясь не расклеиваться.
Иван решает отдать ей своего новорожденного ребенка. И вскоре между ними вспыхивает роман. Но события происшедшие далее заставят их пересмотреть взгляды на жизнь. Неужели супруга Ивана жива? Какие испытания приготовила судьба этой семье, живущей в горе и печали?



Пример сезона
Пример серии

25 апреля 2015