Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Уэйуорд Пайнс / Сосны смотреть онлайн

Wayward Pines
Постер к фильму Уэйуорд Пайнс / Сосны
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Детектив, Драма
  • Режиссер: Зал Батманглидж, Тим Хантер, Нимрод Антал
  • В ролях: Мэтт Диллон, Карла Гуджино, Тоби Джонс, Шаннин Соссамон, Рид Даймонд, Тим Гриффин, Чарли Тахэн, Джульетт Льюис, Мелисса Лео, Терренс Ховард
  • Длительность: 60 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Кинолюбители криминальных драм могут посмотреть новый американский сериал в котором режиссерский состав хорошо раскрывает сюжет сценария, а профессионально подобранные актеры, по мнению кинокритиков отлично справились со своей интересной игрой.
Мистический сюжет сериала происходит в небольшом городке Уэйуорд Пайнс, который не отмечается, какой то бурной жизнью. Туда и попадает главный герой, секретный агент Итан Берк. Его миссия заключается в поиске двух исчезнувших спецагентов, ФБР. Чтобы не спугнуть преступников Берку необходимо скрывать настоящую цель визита в этот, тихий на первый взгляд городок. А так, как городок довольно маленький ему это удается с трудом, да и сами жители к чужаку относятся с опаской и даже не скрывают своей пренебрежительности к нему. И вот, чем больше Итон вникает в это запутанное дело, тем больше у него возникает вопросов, на которые ему необходимо дать ответ. Итан чувствует, что он правильно двигается в своем расследовании. Но какой ценой ему достанется победа? И будит ли она вообще?
На эти вопросы зритель сможет дать ответ если посмотрит сериал Уэйуорд Пайнс а захватывающий и полон неожиданностей сюжет не даст ему скучать и будет держать любителей триллера в постоянном напряжении.



Пример сезона
Пример серии

28 июля 2016