Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Офицерские жены смотреть онлайн

Постер к фильму Офицерские жены
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2015
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2015, Русский, Драма
  • Режиссер: Дмитрий Петрунь
  • В ролях: Константин Милованов, Мария Порошина, Ольга Арнтгольц, Павел Делонг, Виктор Хориняк, Юрий Борисов, Анастасия Лукьянова, Ольга Макеева, Анна Арефьева, Игорь Писный и другие.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
В центре событий оказывается непростая драматическая судьба простых женщин, которые решились на отчаянный шаг стать офицерскими женами. За свою жизнь они не боялись никаких преград, ни перемен, которые случались в ней. Каждая из них переживает свои счастливые моменты, радость, разлуку и настоящую светлую любовь. Всех их по воле случая назвали Надеждами в честь покойных родственников.
Но главные героини еще даже не подозревают о том, что им еще предстоит пережить. А этот период охватит целых 60 лет начиная от 1940 годов и заканчивая началом 2000-ых. Первым испытанием для них станет тотальная чистка в рядах армии и репрессий, далее развиваются события Великой Отечественной Войны, во время которой каждая из них переживет настоящие потрясения и страхи, которые обретет на всю свою жизнь. После долгожданной победы пройдет уже много лет, за чем последует начало военной кампании в Афганистане, страшная трагедия на Чернобыле. Большая семья, пережившая все напасти и трагические события, уже может вздохнуть спокойно ведь все уже позади. Но они еще не догадываются о том, что их ожидает впереди, ведь после развала Советского Союза наступят новые времена, которые внесут очередные испытания для простых офицерских жен.



Пример сезона
Пример серии

09 мая 2015
Что еще посмотреть: