Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кадр смотреть онлайн

The Frame
Постер к фильму Кадр
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Криминал, Мелодрамы, Триллеры, Фэнтези
  • Режиссер: Джеймин Винанс
  • В ролях: Дэвид Карранза, Тиффани Мюлэм, Кэлвин Бартлетт, Крис Келли, Энтони Нуччио, Шона Эрп, Джордан Долл, Кент Рэнделл, Ивэн Лаи, Меган Хеффернан
  • Длительность: 128 мин. / 02:08
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Могут ли люди находиться в разных мирах, а потом неожиданно столкнуться? Жизни Алекса и Сэмы совершенно разные. Первый занимается криминальными делами и участвует в самых опасных сделках, второй старается спасти весь мир, пользуясь своими навыками фельдшера. Единственное, что хоть как-то делает мужчин схожими шоу но телевизору, которое они привыкли смотреть. Каждое утро Алекс наблюдает за жизнью Сэма, а тот, в свою очередь за жизнью Алекса. Никто из них даже не подозревает, что герой, к которому он так привык и которого считает не больше, чем выдумкой на самом деле, серьезный и вполне настоящий человек.
Кто задумал устроить странное шоу между мирами и какую цель он преследует? Оказаться в другом мире, для каждого из них подобно смерти. Но останется ли у мужчин выбор? Лишь отыскав сценариста и команду, выдумавшую все происходящее вокруг, мужчины смогут вернуться к обычной человеческой жизни. Существуют ли они на самом деле и какую роль играют в их мире все остальные люди? Желание быть единственным и неповторимым будет подорвано. Смогут ли Алекс и Сэм объединить силы, ради одной общей странной цели? Дойдя до финала, они поймут, что на самом деле происходило вокруг все это время.



Пример сезона
Пример серии

28 апреля 2015