Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Зажигая звезды смотреть онлайн

Set Fire to the Stars
Постер к фильму Зажигая звезды
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2015, Драмы
  • Режиссер: Энди Годдар
  • В ролях: Элайджа Вуд, Селин Джонс, Келли Райлли, Стивен Макинтош, Ширли Хендерсон, Кевин Элдон, Стив Спайрс, Ричард Брэйк, Эндрю Бикнелл, Кейт Дрю
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Самая крепкая дружба с человеком никогда не гарантирует того, что он будет рядом постоянно. Отношения Джона и Томаса можно было бы назвать идеальными, ведь парни общаются практически с самого детства. Их отношения пережили осуждение родителями, некую разницу в возрасте и даже пару столкновений из-за девушек. Но, как оказалось, сломать дружбу Томаса и Джона способно лишь одно интересы. Жизнь Джона полна событиями: парень посещает литературные встречи, общается с людьми разных кругов и старательно обдумывает план по «захвату» общества.
Амбиции лучшего друга выводят Томаса из себя, ведь еще недавно парни могли спокойно посидеть перед телевизором, выпив чего-нибудь крепкого. Теперь же Джон не упускает возможности прихватить Томаса на очередную вечеринку или скучный культурный вечер. Разные желания и совершенно разное отношение к жизни все чаще заставляет парней отдаляться друг от друга. Согласится ли Томас сменить привычный уклад и покинуть любимое кресло, ради дружбы с проверенным Джоном? Готов ли мужчина, всю жизнь считавший себя старшим, уступить тому, кто совсем недавно осознал, что общество людей может быть вовсе не агрессивным? Их дружба способна на многое, но на что способны они ради нее?



Пример сезона
Пример серии

08 мая 2015