Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Восставшие мертвецы смотреть онлайн

Dead Rising
Постер к фильму Восставшие мертвецы
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Зэк Липовски
  • В ролях: Меган Ори, Киган Коннор Трейси, Вирджиния Мэдсен, Деннис Хейсбёрт, Роб Риггл, Джесси Меткалф, Джулия Андерсон, Алекс Паунович, Питер Бенсон, Патрик Сабонгуй
  • Длительность: 118 мин. / 01:58
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Соединенные Штаты. Наши дни. Настали те времена, когда человечество оказалось в западне. Все тщетные попытки остановить неизвестную эпидемию, которая выкосила уже пол населения страны, оказались провальными. Теперь уже нету права на ошибку. Ученые до сих пор борются за каждую возможность, чтобы наконец создать вакцину против непонятного вируса, поражающего человеческие клетки и превращающего его в зомби.
В таком круговороте событий и оказывается простой механик по имени Фрэнк, которому отведена огромная роль во всем этом хаосе. Он теперь является единственной надеждой на спасение для всего человечества. У главного героя уже просто нету права на ошибку, ведь на кону поставлены жизни миллионов людей по всему земному шару. Но сумеет ли он выжить, когда вокруг него столько зомби, став настоящим героем-спасителем для всей планеты? Компанию молодому механику составят и его новые друзья, которые, как и все остальные пытаются выжить любой ценой в результате возникшего апокалипсиса. А задача эта довольно непростая. Впереди их всех ожидают опасные ситуации, испытания, но на пути к всеобщему благу Фрэнк не остановится ни перед чем, даже ни перед сотнями тысяч восставших мертвецов.



Пример сезона
Пример серии

08 мая 2015