Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

P-51: Истребитель драконов смотреть онлайн

P-51 Dragon Fighter
Постер к фильму P-51: Истребитель драконов
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Боевики, Военные, Фантастика, Фэнтези
  • Режиссер: Марк Аткинс
  • В ролях: Скотт Мартин, Стефани Беран, Росс Брукс, Осман Сойкут, Роберт Пайк Дэниэл, Том Рэчфорд, Клинт Гленн, Трей МакКерли, Мэдисон Бойд, Стивен Сюиттс
  • Длительность: 85 мин. / 01:25
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
Вряд ли кто то задумывался на тем, что бы было, если бы тогда, в 1945 году победила в войне другая сторона? Сюжет фантастического боевика «P-51: Истребитель драконов» как раз расскажет зрителю об таком повороте событий. D 1943 году Вторая мировая война находится в самом разгаре. Немецкие войска постоянно наступают. Но их силы и возможности почти на исходе. Нацистам все труднее удерживать свои позиции. И в один миг все меняется нацисты находят невероятное оружие, которое способно существенно изменить ход событий.
Научные работники Гитлера находят в Северной Африке фантастические существа, которые давно исчезли с лица земли драконов. Этих тварей нацисты планируют использовать как смертельное оружие. Когда же драконы подчинились, то начали уничтожать самолеты противника. В полете им небыло равных. И вот, с их помощью, враг наступает по всем позициям войск. Но все может измениться, ведь появляется специальное обученное подразделение летчиков эскадрилья P-51. Умные ребята готовы на все, только чтобы уничтожить монстров. Они вступают в неравный бой. От результатов борьбы зависят и жизни самых летчиков и исход Второй мировой войны. Получится ли у ребят уничтожить драконов и победить?



Пример сезона
Пример серии

08 мая 2015