Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Криминальное наследство смотреть онлайн

Постер к фильму Криминальное наследство
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Русский, Боевик, Драма, Криминал
  • Режиссер: Алексей Луканев
  • В ролях: Кирилл Запорожский, Александр Галибин, Екатерина Молоховская, Денис Синявский, Анастасия Лукьянова, Ольга Михайлова, Игорь Стаценко, Виктор Муравский, Алексей Коршиков
  • Длительность: 40 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 5
Описание:
Это драматическая история повествует о простом инструкторе по биатлону Борисе Ермакове. С виду он такой же, как и все остальные, с виду ничем не примечательный мужчина в самом рассвете сил. У него есть все, что нужно для любого человека – свой собственный дом, любимая работа, а также семья, с которой он любит проводить все свободное время. Но его родные и близкие вовсе не догадываются о том, что на протяжении многих лет от них скрывались большие секреты о былом прошлом своего близкого человека.
Все дело в том, что ранее Борис вовсе не занимался профессиональным биатлоном, а даже совсем наоборот – вел настоящую преступную и противозаконную жизнь на должности киллера. В один прекрасный день его прошлое внезапно дает о себе знать. Неизвестные люди похищают его сына Андрея. В результате чего они предлагают ему ликвидировать одного из крупных предпринимателей. И теперь главный герой вынужден выложиться на все 100% дабы доказать всем о том, что у него самые серьезные намерения. Но все это окажется не таким простым, как кажется на первый взгляд, когда неожиданно в этом деле станет фигурировать Денис – бывший знакомый Бориса. В очередной раз бывшему киллеру придется сделать нелегкий выбор, от которого будет очень многое зависеть в его жизни, включая жизни его любимой и близкой семьи. Так что же он сделает для их спасения?



Пример сезона
Пример серии

27 мая 2015