Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

С 5 до 7. Время любовников смотреть онлайн

5 to 7
Постер к фильму С 5 до 7. Время любовников
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Виктор Левин
  • В ролях: Беренис Марло, Оливия Тирлби, Антон Ельчин, Гленн Клоуз, Эрик Столц, Фрэнк Ланджелла, Ламбер Вильсон, Джо Д’Онофрио, Жослин ДеБоэр, Дов Тифенбах
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Творческий человек не способен выживать в суровом реалистичном мире без своей личной музы. Возможно, именно потому дела молодого писателя Брайана Блума шли не слишком ровно. Недавняя книга, выпущенная чисто случайно, наделала много шума в обществе, но ни на грамм не приблизила Брайана к мировой славе. Все идеи мужчины разбиваются о реальность и обыденность, которые не дают Блуму ни одного шанса. Успешность и загадочность молодого автора тают с каждым днем, идей не прибавляется, а уныние уже готово буквально съесть мужчину заживо. Неожиданный луч в огромной пустыне безнадежности появляется после того, как совершенно случайно мужчина знакомится с удивительной девушкой, по имени Ариэль.
Она настоящее воплощение всего, что можно было бы назвать творчеством. Женственная и застенчивая, веселая и невероятно красивая, но девушка замужем. Единственное, что способна предложить Ариэль своему новому другу тайные встречи в определенное время. Встречаясь, каждый день, Ариэль и Брайан проводят вместе лишь два часа. Тайное время, сокрытое от всех близких и далеких людей. Но какое будущее может быть у таких отношений, и нуждаются ли они в нем вообще? Ведь только восстав против всех и всего, можно добиться воссоединения.




05 июня 2015