Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Из машины смотреть онлайн

Ex Machina
Постер к фильму Из машины
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2014
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2014, Драмы, Триллеры, Фантастика
  • Режиссер: Алекс Гарленд
  • В ролях: Донал Глисон, Алисия Викандер, Оскар Айзек, Соноя Мидзуно, Кори Джонсон, Клер Шелби, Симара А. Темплмен, Gana Bayarsaikhan, Тиффани Писани, Элина Алминас
  • Длительность: 108 мин. / 01:48
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 4
Описание:
Натан успешный изобретатель и просто талантливый человек. Но, как известно, на долю каждого гения выпадают тяжелые времена. Очередное изобретение оказывается настоящим наказанием для Натана, ведь он решил создать человека. Робот-девушка, по имени Ава, мало чем отличается от обычного человеческого существа. Ее мысли похожи на человеческие, а тело, созданное Натаном, практически не отличается от тела обычной девушки. Но чтобы протестировать машину, Натан должен отыскать совершенно постороннего человека, способного увидеть все с другой стороны.
На глаза изобретателю неожиданно попадается Калеб малоуспешный юный изобретатель и студент. За огромную сумму, Калеб не раздумывая, соглашается отправиться вместе с Авой на тестирование. Главное задание студента-испытателя наблюдать за подопечной, чтобы понять, насколько она может соответствовать обычному человеку. Пару отправляют в отдаленную местность и поселяют в огромном особняке, надеясь на хороший результат. Только вот последующие действия Авы не радуют ее создателя. Калеб и Ава возвращаются к своей обычной жизни, и только сейчас Натан понимает, что он создал. Представляет ли девушка угрозу для всех окружающих?



Пример сезона
Пример серии

06 июня 2015