Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Своя чужая смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Своя чужая
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2014
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2014, Русский, Детектив, Криминал
  • Режиссер: Андрей Элинсон
  • В ролях: Мария Шукшина, Борис Каморзин, Анатолий Лобоцкий, Владимир Епифанцев, Андрей Феськов, Кирилл Ульянов, Михаил Трясоруков, Николай Смирнов, Владислав Резник, Карина Медведева
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 7
Описание:
Оперативники городского убойного отдела готовятся встретить нового начальника подполковника Маринец им хотелось бы как следует расспросить новое начальство, прибывающее из самой Москвы, ведь в Питере хватает своих спецов, в том числе и этого отдела, претендующих на серьезную должность.
Возмущение закаленных службой циников было неподдельным, новым начальником будет женщина, что называется, московская штучка, давно привыкшая к скабрезностям, исходящим от коллег-мужчин, потому и никак не прореагировала на организованную операми встречу.
Александра Маринец сыщик, офицер с огромным опытом оперативной и командирской работы, и многим ее коллегам кажется, что ищейка, как ее за глаза называют, истинное призвание женщины-полицейского. Да она и сама так себя ощущает все ее интересы и вся ее жизнь это служба розыск и поимка преступников. А тем, кто надеялся на временность пребывания новой начальницы, придется изменить свое представление о полиции и женщинах. Она отличный аналитик, и под ее началом, а она жесткий командир, отдел развил деятельность еще и по предотвращению преступлений.
Криминальный боевик с явной заявкой на продолжение еще сезон.



Пример сезона
Пример серии

16 апреля 2015
Что еще посмотреть: