Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Дорога на Берлин смотреть онлайн

Постер к фильму Дорога на Берлин
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2015, Военные, Драмы
  • Режиссер: Сергей Попов
  • В ролях: Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Максим Демченко, Мария Карпова, Екатерина Агеева, Валерий Ненашев, Сергей Веселов, Филипп Савинков, Игорь Хрипунов, Игорь Бровин
  • Длительность: 82 мин. / 01:22
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Идет 1941 год. Немецкие войска рвутся к Москве. За собой они оставляют смерть и ужас. Но советский народ готов дать отпор захватчикам и остановить их на подступах к столице. Молодой лейтенант первый раз попал на фронт. Он недавно окончил военное училище и теперь рвется в бой. Обстановка на фронте очень тяжелая, немцы идут в атаку, а остановить их некому. Лейтенанту поручают доставить очень важный приказ, но это у него не получается. Ему приходится отойти в тыл. За это военный трибунал приговаривает его к расстрелу. А охранять осужденного поручают очень ответственному рядовому.
Но неожиданно на деревню, где располагался лагерь Советских солдат, нападают немцы. Они убили практически всех, но лейтенанту и его конвоиру удалось сбежать. Рядовой решает выполнять приказ до конца и взяв с собой осужденного отправляется в штаб армии. Но на фронте творится полная неразбериха. Командирам нет дела до приговоренных к расстрелу и тогда бывшего лейтенанта и рядового отправляют в стрелковую часть для того, чтобы они помогли окруженным частям. Бойцы понимают, что это может быть их последний бой и в такой ситуации очень важно знать, что есть человек, который может помочь и спасти тебе жизнь! Есть ли такой человек? Удастся ли бойцам прорвать окружение? Где же начинается дорога на Берлин?



Пример сезона
Пример серии

15 июня 2015