Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Нити смотреть онлайн

Strings
Постер к фильму Нити
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Канада, США
  • Жанр: 2015, Зарубежный, Драма, Музыка
  • Режиссер: Даниэль Дуран
  • В ролях: Лора Дерн, Мария Белло, Джош Дюамель, Лукас Тилл, Том Эверетт Скотт, Джей Хед, Керингтон Пэйн, Megan Trainer, Катрина Норма, Sharlene Taulé
  • Длительность: 112 мин. / 01:52
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Джош – настоящий мастер своего дела, он – любимец публики и всегда оказывается в центре внимания. Он – звезда шоу бизнеса, наделенный необычайным музыкальным талантом, который превознес его к первым ступеням славы и успеха. Но есть в его жизни и свои необычайные тайны и секреты, о которых до сих пор никто даже и не догадывается. А все дело в том, что в погоне за карьерой, главный герой остался в грубом одиночестве и вынужден на протяжении каждого дня оставаться один-на-один со своими мыслями в большой квартире в центре родного города.
Но в один прекрасный момент он решает все изменить. Таким образом, судьба преподносит ему очередной шанс для этого – поездка в дальнее путешествие. Но герой и любимец публики в мире шоу бизнеса, привыкший к славе, еще вовсе не догадывается о том, что эта поездка навсегда изменит не только его жизнь, но и его самого. Оно станет для Джоша настоящим открытием, во время которого он наконец-то сможет обрести для себя то желанное чувство, которое уже на протяжении многих лет не посещало его сердце. Но все ли будет так действительно хорошо и гладко? С кем сведут его нити судьбы, которая в последнее время была к нему не очень благосклонной. Так как же будет на это раз?



Пример сезона
Пример серии

21 июня 2015