Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Вулканический конец света смотреть онлайн

Firequake
Постер к фильму Вулканический конец света
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: 2015, Боевики, Триллеры, Фантастика
  • Режиссер: Джофф Браун
  • В ролях: Александра Пол, Zoë Barker, Найджел Барбер, Джеймс Вебер-Браун, Кикер Робинсон, Кирсти Митчелл, Люк Казинс, Дерек Морс, Terry Randall, Марианна Станичева
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Вновь человечество столкнулось лицом к лицу с проблемой самоуничтожения: снова они создали такие технологии, которые оказались не в силах контролировать. Теперь судьба земного шара полностью ложится на руки доктора Ив Картера, которая уже на протяжении многих лет занимается исследованиями нового вида энергии. Именно она, послушавшись своего прямого начальника, решила поскорее привести этот проект в действие, в результате чего произошел масштабный взрыв на одной из атомных станций, который и привел к возникновению на территории Чехии настоящей катастрофы.
Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Масштабы катаклизма начинают набирать серьезные обороты, что превращается в смертельно опасную ситуацию для всего населения Земли. Таким образом, руководство проекта обвиняет Ив в создании мировой катастрофы, а начальник и вовсе отказывается оказывать ей какую либо помощь и содействие в решении возникшей проблемы. Теперь главной героине придется собрать в кулак все свои силы и умения для того, чтобы предотвратить настоящий вулканический конец света. Сумеет ли она справится с этой на первый взгляд невыполнимой задачей, когда вокруг уже ни у кого не осталось надежды на светлое будущее?



Пример сезона
Пример серии

22 июня 2015