Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Цена человека смотреть онлайн

Il capitale umano
Постер к фильму Цена человека
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2013
  • Страна: Италия, Франция
  • Жанр: 2013, Драмы
  • Режиссер: Паоло Вирдзи
  • В ролях: Фабрицио Бентивольо, Матильда Джоли, Валерия Бруни-Тедески, Гульельмо Пинелли, Фабрицио Джифуни, Джиджио Алберти, Валерия Голино, Сильвия Коэн, Луиджи Ло Кашио, Бебо Сторти
  • Длительность: 111 мин. / 01:51
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
В фильме «Цена человека» показано жизненные истории двух совсем разных семей. Отличаются они и взглядами на мир и моральными ценностями и материальным положением. Семья Бернаских живет в достатке, всегда получает всё наилучшее и никогда себе не отказывает в своих желаниях, какие бы они не были. Они привыкли постоянно выигрывать и получать от жизни всё по максимуму. Семья Ровеллов бедная, они постоянно на всём экономят, отказывают себе не то что в развлечениях, но иногда и в том, в чём очень нуждаются. От этого они часто страдают.
Когда две семьи находились на озере Комо, случилась трагедия. Представитель одной семьи на джипе сбил девушку из второй семьи. Всё это случилось перед сочельником. Вследствие этого печального события две семьи получили большое потрясение. Их отношения стали менее напряженные, так как их объединило общее горе. Все эти люди очень переживают по поводу случившегося и теперь у них не получается игнорировать друг друга.
Со временем они начинают ближе общаться и понимают, что у них есть много чего общего. Члены каждой из семей сближаются друг с другом и отношения их становятся намного теплее и откровеннее. Им стало очень интересно проводить вместе время.



Пример сезона
Пример серии

07 июля 2015